Главная » Игры » Гонки »
Drift Forever Race!

Drift Forever Race!

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2018 11:57
Разработайте свой автомобиль с нуля.
Скриншоты
Drift Forever Race! Drift Forever Race! Drift Forever Race! Drift Forever Race!
Описание:

Скачать Drift Forever Race! На андроид, совершенно бесплатный проект для настоящих любителей дрифта.

Здесь вы сможете заработать огромное количество денег, прикупить отличное авто и поставить его в свой гараж. Интересно то, что можно собрать свой собственный автомобиль, полностью изменить его характеристики и сделать так, чтобы его дрейф был намного лучше. Это просто уникальный проект, которых на рынке пока нет, но вы обязаны его испытать на себе и решить огромное количество проблем.

Вас ожидает совершенно уникальная графика, довольно яркие цвета и все выглядит бесподобно. Надо сотворить самый лучший дрейф, причем побывать в самых разных местах и участвовать в сумасшедших гонках.

Вас ждет совершенно нереальное 3D-шоу, где моделирование автомобилей выходит на первый план. Здесь очень много быстрых автомобилей, в которые так хочется залезть и покататься. Звуковые эффекты очень реальны, а параметры настроек имеют широкий спектр.

Можно в один момент создать уникальный автомобиль, подобрать для него двигатель, цвет и многое другое, чтобы все вам завидовали. Только в этом случае вы испытаете невероятный дрейф, заработаете большое количество баллов и станете лучшим гонщиком в округе.

Скачать Drift Forever Race! на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.65 Mb) Drift Forever Race! 1.5 Скачано: 128 67.65 Mb 25-07-2018, 11:54
Комментарии к Drift Forever Race!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*