Главная » Игры » Гонки »
Torque Drift

Torque Drift

4
рейтинг
+8
Версия: 2.2.0
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2021 12:08
Станьте профессиональным королем дрифта.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Torque Drift на андроид, вам предстоит для начала создать собственный автомобиль, подобрать ему определенный цвет, а также другие характеристики.

Подыщите себе спонсоров, примите участие в самых крутых турнирах, которые котируются во всем мире. Вас ждут реальные онлайн-соревнования, в них вы обязаны оказаться в итоге королем дрифта.

Здесь вы встретите реальную физическую составляющую, которая понравится всем игрокам. Совершенно уникальный дрифт, а также настоящие профессиональные противники. Современные спонсоры, отличные запасные части, а также сумасшедшая графика.

Вы увидите реальные эффекты дыма, можно тщательно настроить свой автомобиль, подобрать ему определенные характеристики и мощность. Индивидуально покрасить его, сделать совершенно уникальным и получить все возможное для будущих побед. Все повреждения совершенно реальны, а ваш автомобиль окажется самым мощным на этой планете игрушек.

Есть мгновенный режим воспроизведения, так что у вас есть все возможности стать лидером и получить много наград. Только от ваших умений зависит то, на сколько вы быстро станете победителем. Осталось лишь немного поднапречься, чтобы выиграть свою первую гонку.

Скачать Torque Drift на Андроид бесплатно
Torque Drift 2.2.0 77 Mb
Еще от Grease Monkey Games
Комментарии к Torque Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*