Главная » Игры » Симуляторы »
Gallardo Drift Simulator

Gallardo Drift Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 13:39
Отличный дрифт симулятор, который не оставит в стороне ни одного любителя гоночных проектов.
Скриншоты
Gallardo Drift Simulator Gallardo Drift Simulator
Описание:

Скачать Gallardo Drift Simulator на андроид, вы просто обязаны ощутить все возможности этого крутого автомобиля, испытать его на дрифт и посмотреть его уникальные возможности.

Именно здесь вам предстоит изучить что-то совершенно новое в этом авто, посмотреть на его красоту, уникальный салон и блеск колесных дисков. Это роскошное авто, причем доступно не каждому человеку на этой земле. Только избранные могут прокатиться на такой крутой тачке, похвастаться перед товарищами и испытать возможности двигателя.

У вас теперь есть такая возможность, садитесь за руль этой тачки, нажимайте на педаль газа и докажите всем, что в этой игре вы являетесь лучшим. Никто не сможет повторить ваш дрифт, окунитесь в этом мире скоростей, сожженых покрышек и других тонкостей.

Именно от вашего профессионализма будет зависеть многое, станете ли вы профессионалом дрифта или еще вам рано в высшую лигу. Реально ли испытать автомобиль на полную мощность? Все здесь вполне реально и каждый из нас сможет сделать что-то совершенно новое и невообразимое. Если вы уже готовы к испытаниям, то вам придется поначалу сложно обойти сильных противников.

Скачать Gallardo Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.74 Mb) Gallardo Drift Simulator 10 Скачано: 111 48.74 Mb 21-07-2018, 13:39
Еще от HasApps
Комментарии к Gallardo Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*