Главная » Игры » Симуляторы »
Passat Drift Simulator 2

Passat Drift Simulator 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2018 01:00
За последнее время лучший симулятор дрифтинга.
Скриншоты
Passat Drift Simulator 2 Passat Drift Simulator 2 Passat Drift Simulator 2 Passat Drift Simulator 2
Описание:

Скачать Passat Drift Simulator 2 на андроид, хочется сразу же вас обрадовать, так как вторая часть данного проекта дополнилась крутыми автомобилями.

На данный момент вы сможете прокатиться на легенде Скайлайне, а также подобрать себе навороченный БМВ. Интересней всего будет прокатиться на Ниссане, на котором довольно просто выполнять дрифт.

Проезжайте по улочкам города, докажите абсолютно всем, что именно вы являетесь самым лучшим водилой в округе. Вы сможете пройти много сложных испытаний, извлекая из автомобиля максимум возможностей. Получая определенный дрифт вы будете получать деньги, а потом прикупить совершенно новые авто.

Вы получите вместе с игрой совершенно уникальный процесс вождения, причем выучите все приемы классного водителя, а также характеристики вашего автомобиля. Управляйте крутым авто, посмотрите, как все здесь четко прорисовано. Все это делает атмосферу игры вполне реальной, как-будто находишься за рулем настоящего автомобиля.

У вас будет небольшой гараж, в котором можно хранить автомобили. Потом его можно существенно расширить и загнать в него больше машин. Все здесь выглядит довольно круто, так что поиграть в проект будет интересно.

Скачать Passat Drift Simulator 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.51 Mb) Passat Drift Simulator 2 1.2 Скачано: 380 88.51 Mb 13-04-2018, 20:40
Комментарии к Passat Drift Simulator 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*