Главная » Игры » Симуляторы »
i8 Drift Simulator

i8 Drift Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2017 13:34
Отличный симулятор настоящего дрифтинга.
Скриншоты
i8 Drift Simulator i8 Drift Simulator i8 Drift Simulator i8 Drift Simulator
Описание:

На данный момент игрушка довольно серьезно пополнилась самыми разнообразными автомобилями.

Скачать i8 Drift Simulator на андроид, у уже потом погонять по огромному городу на огромной скорости. Здесь вам предоставят великолепный Скайлайн, а также топовые модели БМВ. Но лучше всего дрифт получается именно на мощнейшем Ниссане.

Вы сможете покататься по улочкам, доказать своим противникам, что вы самый лучший водила в этом районе. Можно в любой момент испытать свое авто, выживая из него максимум. Во время дрифта вы будете зарабатывать денежные средства. Уже потом можно будет открывать новые автомобили, а также уникальные запчасти.

Процесс вождения совершенно уникален, причем анимация водителя и авто просто впечатляет. Можно сесть в машину и управлять изнутри, как в реальной жизни. Салон самого автомобиля достаточно хорошо проработан, что делает игру более реальной. Надо лишь вовремя переключать передачи, отработать занос и зарабатывать баллы.

Также можно прикупить наклейки для своего нового автомобиля, а также довольно существенно улучшить его кузов. Все автомобили проработаны довольно реально, так что вся атмосфера здесь довольно оригинальная.

Комментарии к i8 Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*