Главная » Игры » Симуляторы »
Logan Drift & Driving Simulator

Logan Drift & Driving Simulator

5
рейтинг
+15
Версия: 4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 21:19
Отличный симулятор самого классного автомобиля.
Скриншоты
Logan Drift & Driving Simulator Logan Drift & Driving Simulator Logan Drift & Driving Simulator Logan Drift & Driving Simulator
Описание:

Скачать Logan Drift & Driving Simulator на андроид, если вам стало скучно с другими фальшивыми симуляторами, то пришло время познакомится с лучшей игрой года.

Получите в свое пользование настоящий и очень крутой автомобиль Logan. Невероятный дрифт, масса увлекательных приключений и самые сумасшедшие скорости. Вы почувствуйте невероятный вкус вождения такого крутого автомобиля. Прокатитесь по шести самым разным картам, посмотрите на всю эту красоту и получите полное удовольствие.

Испытайте на своем авто три вида модификации, настройте определенные цвета и другие тонкости вашего автомобиля. Воспользуйтесь разной динамикой движения, где можно ощутить всю реальность и тонкости вождения. Погода постоянно меняется и застигает вас врасплох, но на такой машине ничего не страшно. Самые разные локации, на которых можно прокатиться и показать свое умение круто дрифтовать.

Можно настроить под себя камеру, чтобы было лучше видно все происходящее. Пять разнообразных функций, где есть смена фар, замедление времени, а также полиция, которая постоянно будет мешать. Пройдите все 13 уровней, ощутите на себе все это великолепие и оторвитесь на всю катушку.

Скачать Logan Drift & Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.98 Mb) Logan Drift & Driving Simulator 4.1 Скачано: 684 51.98 Mb 8-05-2020, 21:19
Комментарии к Logan Drift & Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*