Главная » Игры » Симуляторы »
A6 Drift Simulator

A6 Drift Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 01:20
Еще один крутой симулятор А6.
Скриншоты
A6 Drift Simulator A6 Drift Simulator A6 Drift Simulator A6 Drift Simulator
Описание:

Скачать A6 Drift Simulator на андроид, вы сможете сесть за руль классного спортивного авто, прокатиться по разнообразным трассам и получить от этого лишь удовольствие.

Отыщите для себя все самое лучшее, интересное и разнообразное в этом игровом проекте. У вас будет лишь одна главная задача, показывать отлично время во всех заездах. Кроме этого придется преодолевать разнообразные преграды, делать сумасшедшие трюки и продвигаться только вперед. Давите на педаль газа, прокатитесь по лесам, пустыням и огромному городу, чтобы заработать себе классные бонусы.

Вы сами сможете совершать невероятные трюки, а на поворотах уносить автомобиль в контролируемый занос. Вас ожидают очень интересные миссии, увлекательные задачи, а также открытие новых автомобилей. В скором времени вы сможете проверить их на прочность, прокатиться на невероятной скорости и ощутить на себе всю реальность происходящего. Все ваши авто можно перекрасить в самые разные цвета, сделать его совершенно уникальным и крутым. Все происходящее можно наблюдать с различных камер, посмотреть на свои возможности и блеск автомобиля. Проявите себя с самой лучшей стороны, испытайте разные автомобили становитесь лучшим.

Скачать A6 Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (82 Mb) A6 Drift Simulator 1.1 Скачано: 266 82 Mb 17-11-2019, 00:16
Комментарии к A6 Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*