Главная » Игры » Симуляторы »
Police Car Drift Simulator

Police Car Drift Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.50
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 20:13
Отличный симулятор вождения на полицейском авто.
Скриншоты
Police Car Drift Simulator Police Car Drift Simulator Police Car Drift Simulator Police Car Drift Simulator
Описание:

Здесь вы сможете прокатиться на самых навороченных полицейских автомобилях, попробовать невероятный дрейф и испытать свои навыки вождения.

Здесь вас ожидают оживленные городские улочки, невероятные углы и прекрасная окружающая среда. Нет никого, кто бы не захотел испытать себя в этом драйве, причем невероятные автомобили только подогревают интерес.

Можно в любое время спрыгнуть с моста, перевернуться в воздухе и сделать другие невероятные трюки. Классная прогулка на полицейских авто будет просто незабываемой.

Для начала стоит скачать Police Car Drift Simulator на андроид, только потом вы сможете подобрать себе первый автомобиль. Этот открытый мир покажет вам массу интересного, испытает вас в экстремальных ситуациях и поможет стать классным водителем. Это лучший автомобильный тренажер за последнее время, так что испытать его все же стоит.

Каждый из автомобилей можно подстроить под себя, под ваши трюки и возможности. Сделать все так, чтобы вам было удобно совершать головокружительные маневры. Приобретайте невероятный опыт вождения, гоняйте на крутых тачках, меняйте скорость и разрушайте этот автомобиль до основания.

Скачать Police Car Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.18 Mb) Police Car Drift Simulator 1.50 Скачано: 220 47.18 Mb 11-12-2019, 20:12
Комментарии к Police Car Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*