Главная » Игры » Симуляторы »
Real Flying Car Simulator Driver

Real Flying Car Simulator Driver

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2019 19:59
Самый увлекательный симулятор с крутыми автомобилями.
Скриншоты
Real Flying Car Simulator Driver Real Flying Car Simulator Driver Real Flying Car Simulator Driver Real Flying Car Simulator Driver
Описание:

Скачать Real Flying Car Simulator Driver на андроид, вы сами сможете управлять самыми разными автомобилями, посмотреть на удивительную физику и все это при помощи одной кнопки.

Лучший за последнее время симулятор, который покажет вам реальное вождение, прекрасную графику, а также все остальное, что понравится настоящим профессионалам. Но и это еще не все, так как каждый ваш автомобиль получит крылья и будет летать, как настоящий самолет. Здесь вы практические не встретите преград, когда взлетите в голубое небо, но все же высотные здания вам придется облетать.

Испытайте на себе отличное управление, особенности своего автомобиля и совершенно невероятные функции полета. Испытайте свое авто на самой большой скорости, нажимайте на педаль газа и вылетайте в небеса. Вы сможете стать водителем и полотом в одном авто, испытать на себе возможности интересного симулятора и совершить самые невероятные повороты.

Надо лишь правильно управлять своим авто, чтобы получить полное удовольствие от игрового проекта и отлично повеселится в этом шоу. Это будет самое лучшее управление для дрифта, невероятные трюки и другие возможности, которые вам обязаны понравиться.

Скачать Real Flying Car Simulator Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.44 Mb) Real Flying Car Simulator Driver 2.2 Скачано: 22 59.44 Mb 20-12-2019, 19:58
Комментарии к Real Flying Car Simulator Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*