Главная » Игры » Симуляторы »
Real Flying Bike Taxi Simulator Driver

Real Flying Bike Taxi Simulator Driver

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 18:18
Самое крутое мотоциклетное такси.
Скриншоты
Real Flying Bike Taxi Simulator Driver Real Flying Bike Taxi Simulator Driver Real Flying Bike Taxi Simulator Driver Real Flying Bike Taxi Simulator Driver
Описание:

Скачать Real Flying Bike Taxi Simulator Driver на андроид, вы просто обязаны показать все свои навыки вождения мотоцикла и перевозку пассажиров в самые разные места.

Поездка на общественном транспорте не так интересна, так что вам придется испытать что-то новое и очень увлекательное. На большой скорости вы сможете доставлять своих клиентов до места назначения, прилепить крылья и оказаться летающим такси. Данный игровой проект очень интересен, причем каждый из нас сможет испытать себя в самых сложных условиях. Вы сможете прокатиться по этому прекрасному миру, летать по воздуху на мотоцикле и получать удовольствие. Все это поможет вам стать профессионалом своего дела, быстро и качественно доставлять пассажиров и получать опыт.

Постарайтесь узнать намного больше о таком виде транспорта, совершать головокружительные прыжки и выходить из самых сложных ситуаций. Такие симуляторы преподносят игрокам самое невероятное удовольствие, где вы сами сможете решать самые важные задачи. Поиграйте в эту игру, ощутите на себе отличную трехмерную среду и довозите своих пассажиров вовремя. Самые инновационные проекты, в которых вы встретите современные уровни, неограниченное время и реалистичную графику.

Скачать Real Flying Bike Taxi Simulator Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.2 Mb) Real Flying Bike Taxi Simulator Driver 3.3 Скачано: 13 42.2 Mb 18-09-2020, 18:18
Комментарии к Real Flying Bike Taxi Simulator Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*