Главная » Игры » Симуляторы »
Real Taxi Simulator

Real Taxi Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 00:20
Испытайте себя настоящим водителем такси.
Скриншоты
Real Taxi Simulator Real Taxi Simulator Real Taxi Simulator Real Taxi Simulator
Описание:

Скачать Real Taxi Simulator на андроид, уникальный во всех смыслах симулятор, в котором вы сможете стать настоящим таксистом и перевозить самых разных пассажиров.

Правильно управляйте своим автомобилем, прокатитесь по большому городу и подбирайте на своем пути пассажиров. Именно их придется доставить до места назначения, получить не только деньги, а также заработанный опыт. Не стоит опаздывать, так как клиенты будут совершенно не рады этому, и вы получите отрицательный рейтинг. Выполняйте самые разнообразные миссии, прокатитесь по большому городу, а также заработайте кучу денег.

Вас ожидает по-настоящему захватывающая игра, в которой вы сможете развивать свои возможности, решать самые важные задачи и провести часы невероятного веселья. Большое количество маршрутов по городу, переходы с прекрасной анимацией, а также прекрасная 3D графика.

Сам игровой процесс захватит любого игрока, а вы сможете по-настоящему испытать себя в роли настоящего водителя такси. Подберите себе хороший автомобиль, прокатитесь по улицам большого города и получите удовольствие от игрового проекта. У вас есть абсолютно все, чтобы стать профессиональным таксистом и заработать не только деньги, а также хорошую репутацию.

Скачать Real Taxi Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.2 Mb) Real Taxi Simulator 1.0.2 Скачано: 227 45.2 Mb 21-04-2019, 23:23
Комментарии к Real Taxi Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*