Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Водителя

Симулятор Водителя

4.3
рейтинг
+26
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 20:27
Хотите ли вы стать профессиональным водителем?
Скриншоты
Симулятор Водителя Симулятор Водителя Симулятор Водителя Симулятор Водителя
Описание:

Скачать Симулятор Водителя на андроид, данный проект поможет вам реализовать свою давнюю мечту.

Вам открывается полностью открытый 3D мир, где на месте водителя вы сможете побывать в самых разных местах. Окунитесь в невероятные трудности, с которыми постоянно сталкивается обычный водитель. Постарайтесь решить большое количество проблем и попытаться сделать все правильно. В скором времени вы поймете, что не все так просто, как может показаться сначала. У вас появятся своим обязанности, которые вы будете выполнять и делать все качественно.

Игра совершенно бесплатная, причем весь этот открытый мир подарит вам что-то невероятное. Огромные локации, совершенно простое управление, а также вы получите уникальный опыт выживание на автомобиле. Ваше авто можно тюнинговать, сделать его более крутым и навороченным.

В скором времени могут появиться обновления, которые добавят в игру много новшеств и совершенного реализма. Вы должны на себе испытать все трудности профессионального водителя, решить максимум проблем и оказаться на высоте. Вам понравится данная игра, так как здесь вы будете находится в реальных игровых условиях.

Скачать Симулятор Водителя на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.85 Mb) Симулятор Водителя 1.13 Скачано: 1220 77.85 Mb 14-09-2020, 20:27
Комментарии к Симулятор Водителя:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*