Главная » Игры » Симуляторы »
Mafia Car Transporter 3D

Mafia Car Transporter 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 16:20
В этой истории вы должны стать крутым водителем.
Скриншоты
Mafia Car Transporter 3D Mafia Car Transporter 3D Mafia Car Transporter 3D Mafia Car Transporter 3D
Описание:

Скачать Mafia Car Transporter 3D на андроид, вы будете играть роль не просто водителя, а работать на настоящую мафию.

Испытайте на себе экстремальное вождение на классических авто. Пройдите определенный тест профессионального водителя, пройдите все трудности и набирайтесь опыта. Эта история представляет из себя безумные гонки, убегания от погонь, перестрелки и многое другое. Вы сможете водить самолет, управлять им в сложных условиях и получать удовольствие. Вас ждет полный пакет разных преступлений, сумасшедших гонок и невероятных преград.

Постарайтесь избежать попадание в полицию, сделайте все возможное, чтобы уйти от погони. У вас есть все возможности быстро и качественно выполнять сложные задания. За выполнение вы будете получать классные бонусы, продвигаться вперед по своей карьерной лестнице и становиться лучше. Безумная мафиозная гонка, от которой можно в любой момент сойти с ума.

Отличная графика, невероятное звуковое сопровождение только улучшать сам игровой процесс. У вас есть все, чтобы оторваться в этой игре по полной программе и стать лучшим гонщиком современности. Большое количество миссий, самые невероятные повороты, погони и перестрелки ждут вас в этой истории.

Скачать Mafia Car Transporter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.91 Mb) Mafia Car Transporter 3D 1.0.2 Скачано: 45 49.91 Mb 4-07-2019, 14:50
Комментарии к Mafia Car Transporter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*