Главная » Игры » Гонки »
Безумные гонки по wi-fi

Безумные гонки по wi-fi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 20:25
Самые безумные гонки на двоих.
Скриншоты
Безумные гонки по wi-fi Безумные гонки по wi-fi Безумные гонки по wi-fi Безумные гонки по wi-fi
Описание:

Скачать Безумные гонки по wi-fi на андроид, попытайтесь на себе проверить эту серию самых безумных гонок, которые будут проходить по самой разнообразной местности.

Самое важное то, что поиграть можно со своими друзьями и проверить, кто станет лучшим. Подберите себе самые классные трассы, прокатитесь по ним через сеть wi-fi и побеждайте любого противника. У вас на пути будут попадаться монетки, которые вы обязаны собрать, а потом воспользоваться по назначению.

Прокачайте ваш автомобиль, сделайте его наиболее крутым и невероятно быстрым. Поиграйте со своим другом, заработайте много денег и купите себе более навороченную тачку. Испытайте по полной данный проект, и вы точно не пожалеете.

Совершенно бесплатная версия, в которой вы сможете испытать и проверить все свои навыки. Насобирайте большое количество монет, получите самые ценные призы и прикупите совершенно новые тачки. Это существенно упростит ваше прохождение уровней, а игру сделает более интересной.

Пройдите самые сложные уровни, заработайте больше монет и пройдите все шесть сложных локаций. Чтобы пройти ту или иную трассу, вам придется подобрать себе тачку и наворотить ее характеристики.

Скачать Безумные гонки по wi-fi на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.2 Mb) Безумные гонки по wi-fi 1.2.8 Скачано: 1252 20.2 Mb 31-03-2019, 20:25
Комментарии к Безумные гонки по wi-fi:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*