Главная » Игры » Экшен »
Two guys & Zombies

Two guys & Zombies

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.2.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2020 19:02
Довольно прикольный зомби шутер, в котором можно поиграть вдвоем.
Скриншоты Видеообзор
Two guys & Zombies Two guys & Zombies Two guys & Zombies Two guys & Zombies
Описание:

Скачать Two guys & Zombies на андроид, вас ждет очень прикольное приключение, в котором вы сможете поиграть в зомби шутер на двоих.

Довольно интересный 2д, который поможет вам справиться с самыми сильными противниками. Если вы искали игрушку по блютуз, то именно здесь вы сможете сражаться со своим лучшим другом. Вам предстоит выбрать, за кого именно вы будете играть, за полицейского или ковбоя. Все эти герои будут находится в самом центре города, а вокруг все кишит ужасными зомби. Ничего не остается, надо лишь сражаться за свою жизнь и выносить всех этих тварей.

Отличная игрушка для двоих, за которой можно провести много времени. Есть возможность прокачать своего героя, сделать его намного сильнее и мощнее. Постройте огромные баррикады, поставьте турели и готовьтесь к бою. Огромное количество самых разнообразных зомби, захватывающих локаций.

Вам предоставляется разное вооружение, которое вы сможете подобрать под себя. Очень классная графика, отличное музыкальное сопровождение, а также самые интересные задания по уничтожению зомби. У вас есть все, чтобы отлично провести время вместе со своим другом.

Скачать Two guys & Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.98 Mb) Two guys & Zombies 1.2.9 Скачано: 200 29.98 Mb 8-07-2020, 19:01
Комментарии к Two guys & Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*