Главная » Игры » Аркады »
Zombie Kingdom

Zombie Kingdom

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 17:00
Прикольная аркадная игра на зомби тему.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Kingdom Zombie Kingdom Zombie Kingdom Zombie Kingdom
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркаду на тему зомби-апокалипсиса, в которой вам предстоит возглавить отряд зомби.

Если вы готовы к игре, тогда скачивайте Zombie Kingdom на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как вы поняли, вам предстоит стать предводителем зомбачей. После старта вам предстоит собрать под своим крылом группу зомби, а затем вместе с ними отправиться сражаться на улицы города с жалкими людьми. На Земле наступил зомби-апокалипсис, но на этот раз вы под другую сторону баррикад. Если обычно вам приходилось отыгрывать за людей и сражаться с зомби, то теперь вы будете играть за зомби и сражаться с людьми.

Впереди вас ждёт жёсткие бои, так как противников будет очень много и они невероятно сильны. Каждый уничтоженный противник оставит после себя горсть монеток. Эти монетки необходимы для покупки различных улучшений для ваших зомбаков. А ещё в этой игре можно объединять одинаковых зомби, чтобы получать новых представителей зомби-расы. Как и во многих подобных играх, управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Zombie Kingdom на Андроид и отправляйтесь уничтожать жалких людишек.

Скачать Zombie Kingdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.45 Mb) Zombie Kingdom 1.0.9 Скачано: 3 99.45 Mb 7-01-2020, 22:55
Комментарии к Zombie Kingdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*