Главная » Игры » Симуляторы »
Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната

Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 00:40
Самая захватывающая история, которую вы обязательно должны пройти.
Скриншоты Видеообзор
Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната
Описание:

Скачать Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната на андроид, с самого начала игры вы сразу же окажитесь в центре гурманов животного мира.

Здесь происходит много странных превращений и всего остального, что вам точно понравится. Критики пишут отвратительные заметки, повара создают совершенно новые шедевры, а конкуренты пытаются построить свои хитрые планы. Вы сами должны отправиться в эти вихревые события, написать на фургоне с едой свое имя и изучить все тонкости игрового проекта. Здесь вы точно встретите совершенно оригинальный геймплей, сможете проверить все свои кулинарные навыки, а также побывать в очень красочных городах.

Приготовьте очаровательные блюда, чтобы удивить всех поклонников вкусной еды. Осталось лишь создать свой собственный идеальный фургон с уникальным дизайном, а также непревзойденной кухней. Правильно настройте свой грузовик, который будет развозить вкуснятину по большому городу. Постоянно будут появляться бесплатные объявления, а вам придется готовить самую разнообразную еду для гостей. Они постоянно станут подходить к вашему грузовику, чтобы хорошенько покушать и получить от этого полное удовлетворение.

Скачать Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.38 Mb) Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната 1.0.3 Скачано: 1 74.38 Mb 10-03-2020, 22:03
Комментарии к Zoo's Truck: игра-симулятор еды магната:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*