Главная » Игры » Ролевые »
Babarian Wars:Hero Idle Merger

Babarian Wars:Hero Idle Merger

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 09:00
Сайд-скроллер с элементами RPG с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Babarian Wars:Hero Idle Merger Babarian Wars:Hero Idle Merger Babarian Wars:Hero Idle Merger Babarian Wars:Hero Idle Merger
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, разработанная для Андроид-устройств, представляющая собой сайд-скроллер с элементами РПГ, в которой вам предстоит сразиться с различными тварями в формате «команда на команду».

Скачивайте Babarian Wars:Hero Idle Merger на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт симпатичная графика, разнообразие юнитов, огромное количество опасных противников, а также неплохая графика, отличное звуковое сопровождение. В этой игре вам предстоит поучаствовать в сложных сражениях против различных противников. Все сражения проходят в формате «команда на команду». То есть, сначала вам нужно сформировать свой отряд, с которым вы пойдёте в бой.

В отряде должны быть представители разных классов. Однако тут нужно учитывать, что определённые классы героев хороши против определённых типов противников. При этом одинаковых героев можно соединять, чтобы получить новый класс. За прохождение уровней и выполнение миссий вы будете получать различные награды, среди которых будут и персонажи. Управление стандартное для жанра. Скачивайте Babarian Wars:Hero Idle Merger на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Babarian Wars:Hero Idle Merger на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.61 Mb) Babarian Wars:Hero Idle Merger 1.1.6 Скачано: 6 91.61 Mb 7-01-2020, 22:40
Комментарии к Babarian Wars:Hero Idle Merger:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*