Главная » Игры » Ролевые »
Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд!

Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд!

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2018 12:55
Собери отряд могучих героев и стань непобедимым в новой RPG!
Скриншоты Видеообзор
Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд! Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд! Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд! Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд!
Описание:

Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд! - это игра для андроид в очень популярном сейчас жанре moba, который скорее всего невольно вызвал у вас красный квадрат в памяти. И это не зря, ведь многие игры данной тематике черпают вдохновение из dota 2, и эта не исключение, вас ожидает большое количество героев, которые добавляются с обновлениями, невероятно красивые поля сражений и возведённая, в играх данного жанра, в Абсолют вариативность.

Каждый герой имеет свой уникальный лор, но их всех объединит одно поле сражение, и одна победа! Соберите свою уникальную команду и отправляйтесь в самую гущу сражения.

Что неожиданно, вас ждёт увлекательная сюжетная кампания, битвы с тысячами монстров, и естественно матчи против обычных игроков! Ну, а главный плюс, всегда, это возможность как позвать друзей, так и завести новых в самой игре.

Здесь всегда есть чем заняться, поэтому в Juggernaut Wars вы привыкнете возвращаться во время обеденного перерыва, или просто когда вам станет скучно - вы не захотите его оставлять. Присоединяйся, игра найдена, сражение готово, твои союзники ждут тебя в Juggernaut Wars!

Истинный профессионалы своего дела, ваши подопечные, уже приготовились к походу на нечисть!

Скачать Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд! на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.1 Mb) Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд! 1.4.0 Скачано: 17 43.1 Mb 27-11-2018, 12:54
Комментарии к Juggernaut Wars – Арена Героев. Соверши свой Рейд!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*