Главная » Игры » Ролевые »
Cartoon Wars 3

Cartoon Wars 3

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2018 21:25
80 миллионов игроков по всему миру!
Скриншоты Видеообзор
Cartoon Wars 3 Cartoon Wars 3 Cartoon Wars 3 Cartoon Wars 3
Описание:

Cartoon Wars 3 - испытать себя на прочность, да ещё и в необычной обстановке можно в новой игре, которую так просто качать у нас на сайте без дополнительных трат на смс-сообщения или регистрацию.

Главная цель игры - суметь удержать оборону и защитить главную башню. При этом следует помнить, что лучшая защита - это нападение, ведь вам необходимо будет сломить врага, разрушив его укрепления. Для всего этого в игре Cartoon Wars 3 возможно собирать армию своих бойцов и призывать их в нужное время. Для большей эффективности их следует постоянно развивать, усиливать и собирать улучшения.

Каждая победа будет приносить бесценные очки опытности. Интерес к происходящим боям подогревает необычно прорисованная мультяшная графика, в стиле которой и созданы все многочисленные уровни игры Cartoon Wars 3. Им трудно будет наскучить, ведь с каждым разом их сложность будет расти, а задания усложняться.

А если захочется ещё больше разнообразия и перемен – можно позвать в игру друзей и играть командой. Любые достижения и результаты не останутся в стороне, а отобразятся на турнирной таблице, в которой можно сравнить свои успехи как с товарищами, так и со случайными игроками.

Добавьте в свою жизнь ещё одну маленькую радость, которой можно будет заполнить любую паузу и свободную минуту, просто кликнув по ссылке для скачивания игры Cartoon Wars 3 на нашем сайте!

Скачать Cartoon Wars 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.09 Mb) Cartoon Wars 3 2.0.2 Скачано: 136 72.09 Mb 25-08-2018, 21:24
Комментарии к Cartoon Wars 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*