Главная » Игры » Ролевые »
HEIR OF LIGHT

HEIR OF LIGHT

3.3
рейтинг
+10
Версия: 6.10.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2022 16:29
Попробуй начать прохождение этой ММОРПГ игры!
Скриншоты Видеообзор
HEIR OF LIGHT HEIR OF LIGHT HEIR OF LIGHT HEIR OF LIGHT
Описание:

Попробуй начать прохождение этой игры. Она очень простая и покажет тебе весь сюжет.

Для этого просто используй специальное управление. Тебе нужно исследовать отрытый мир. В нём много разных существ и мест. Попробуй посоветовать друзьям эту игру и развивайтесь внутри вместе. После этого используйте своих героев и ходите по всему миру. Внутри много всяких интересных существ. Они попадутся тебе на каждом шагу. Не стоит опасаться их. Они могут быть такими же по уровню и ты сможешь легко их атаковать.

Делай собственное оружие и изучай магические приёмы. Выбирай классы воинов. Это может быть воин, маг или даже лекарь. На вкус и цвет товарищей нет. Также исопльзуй их суперприёмы или даже обычные удары. Каждый бьет по-разному и выбора очень много. После этого присоединяйся к любому из миров и смотри, что будет. Успей скачать HEIR OF LIGHT на андроид!

Главный герой был совсем непримечательным. Он даже не умел использовать какие-нибудь приёмы. Они были для него очень сложными. После одного дня всё изменилось. После выхода из садика он очень радовался. Ему нравилось ходить без дела и это продолжалось почти половину лета. Он каждый день удумал, что будет всю жизнь сам по себе, но всё оказалось не так. Успей скачать HEIR OF LIGHT на андроид и посети школу магов!

Скачать HEIR OF LIGHT на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.21 Mb) HEIR OF LIGHT 6.10.2 Скачано: 5 90.21 Mb 20-07-2022, 16:27
Комментарии к HEIR OF LIGHT:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*