Главная » Игры » Ролевые »
Имперцы

Имперцы

2.7
рейтинг
+43
Версия: 1.2
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 23:30
Попробуй начать прохождение это непримечательной игры!
Скриншоты
Имперцы Имперцы Имперцы Имперцы
Описание:

Здесь тебе нужно победить одного мага. Его зовут Имперец и он имеет свою банду.

Дойди до него вместе со своими друзьями. Они помогут тебе в самых серьёзных битвах. Например, маги очень нужны, когда нужно залечить раны после боя. Захвати прекрасных воинов. Их владение мечом с давних лет очень почитается всеми людьми и первопроходцами. Они могут запросто раскромсать разных существ без зазрения совести. Они живут в Зелёном краю, где множество существ поклоняются им. Они приходят оттуда.

Рассказывают даже, что имперцы сами создают этих ребят. Они крадут их и других семей и растят, как своих. После они обучают их самым страшным приёмам и дают серебряный меч. После этого они проходят испытание мутациями, где не каждый выживает. Сложные реагенты просто выжигают тело из изнутри и не каждый организм выдерживает его после стольких тренировок. Успей скачать Имперцы на андроид и выбери свою команду.

Сможешь начать прохождение за своего героя? Он вырос в одной непримечательной семье и рос простым ребёнком. Однажды он пошёл в лес, где был похищен одной бандой. Они не кормили его почти 9 дней и он остался совсем один, когда они уже насытились издевательством над ним. Он был в полном отчаянии и даже не мог ходить. Его нашли совсем избитым разным зверьём. С того момента он стал настоящим бойцом. Он начал тренироваться и даже изрыл всю семейную библиотеку в поисках магических заклинаний. Успей скачать Имперцы на андроид!

Скачать Имперцы на Андроид бесплатно
Скачать APK (438.25 Kb) Имперцы 1.2 Скачано: 181 438.25 Kb 19-07-2019, 23:30
Комментарии к Имперцы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*