Главная » Игры » Стратегии »
Мой Зоопарк

Мой Зоопарк

2
рейтинг
+4
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2019 02:40
Попробуй создать собственный зоопарк. Для этого копи деньги!
Скриншоты Видеообзор
Мой Зоопарк Мой Зоопарк Мой Зоопарк Мой Зоопарк
Описание:

Здесь тебе нужно создать собственный зоопарк. Это дело очень прибыльное и дети каждый день могут заходить сюда и искать новые приключения.

Сделай различные вольеры и огороди их особенно хорошо. Как помнится, однажды был один случай. Мальчик просто брёл по дороге одного жаркого дня. Ему захотелось в зоопарк, а в руке было мороженное. Он побежал со всей скорости и поскользнулся. Оказалось, что у него всё замаралось, а мороженное размазалось по лицу. Он был очень обижен, но этого никто не увидел. На улице было особенно пустынно и людей было не густо. Он захотел успеть помыться до прихода охранников. Старый владелец зоопарка давно умер и пока он находился без присмотра. Это было много лет назад, а сейчас хозяином станешь ты! Успей скачать Мой Зоопарк на андроид!

Мальчику захотелось пойти помыться в одном из вольеров. Охранники не позаботились о безопасности животных и людей и вольер был совершенно открытым. Когда мальчик полез в воду, то просто ошалел. Он увидел, как из глубокой воды выбирается медведь. Он направлялся прямо к мальчику. Он очень испугался и потерял сознание. Он мог умереть, как вдруг охранник бросился его спасать. Он нырнул и спас мальчика, но был сильно укушен медведем. Успей скачать Мой Зоопарк на андроид и не повторяй такого!

Скачать Мой Зоопарк на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.29 Mb) Мой Зоопарк 1.0 Скачано: 288 2.29 Mb 20-07-2019, 00:11
Комментарии к Мой Зоопарк:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*