Главная » Игры » Казуальные »
Wildscapes

Wildscapes

4
рейтинг
+8
Версия: 1.7.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 10:15
Создайте свой собственный зоопарк.
Скриншоты Видеообзор
Wildscapes Wildscapes Wildscapes Wildscapes
Описание:

Скачать Wildscapes на андроид, вы сами сможете создать настоящий зоопарк своей мечты, собирать уникальных животных и решать интересные головоломки.

Постройте большие вольеры, сделайте все удобно для ваших животных и посетителей зоопарка. Сделайте игровые площадки для детей, места для отдыха, а также многое другое, чтобы всем было очень удобно. В один момент вы узнаете все тонкости этого животного мира, улучшите свой зоопарк и станете мировым лидером по посещаемости. Готовы ли вы к такой дикой поездке, тога прыгайте в свой автомобильчик и направляйтесь в путь.

Насладитесь увлекательным игровым процессом, бейте поединки в три уровня и сделайте так, чтобы полностью восстановить свой зоопарк. Подбирайте самые сочные фрукты, чтобы кормить своих животных. Получайте уникальные награды, разблокируйте новые области и воспользуйтесь другими возможностями этого проекта.

Постарайтесь красиво украсить свой зоопарк, подберите определенные бустеры и выполняйте интереснейшие задания. У вас есть возможность восстановить огромный зоопарк, заработать себе отличную репутацию и развиваться быстрыми темпами. Прекрасная графика, самые идеальные возможности ваших героев и все то, что может в будущем принести вам прибыль.

Скачать Wildscapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (148.73 Mb) Wildscapes 1.7.1 Скачано: 102 148.73 Mb 1-05-2020, 10:15
Комментарии к Wildscapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*