Главная » Игры » Головоломки »
Manor Matters

Manor Matters

5
рейтинг
+15
Версия: 4.1.3
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
06-06-2023 16:26
Интересное приключение по поиску предметов.
Скриншоты Видеообзор
Manor Matters Manor Matters Manor Matters Manor Matters
Описание:

Скачать Manor Matters на андроид, вы окажитесь в таинственном особняке Каслвуд. Именно здесь вам придется отыскать самые разные спрятанные предметы.

Постарайтесь восстановить этот особняк, узнать, какие именно тайны и секреты он в себе хранит. Старинная легенда, увлекательные возможности поиска, а также встреча с древними сокровищами. Готовы ли вы окунуться в этот мир приключений, открыть все тайны и отыскать большое количество предметов? Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы с головой окунуться в эту увлекательную игру. Сделайте все возможное, чтобы восстановить этот таинственный особняк, узнать о нем много нового и интересного.

Насладитесь настоящим поиском предметов, собирайте звезды и получайте классные бонусы. Испытайте самые разные режимы игры, воспользуйтесь элементами поиска. Постоянно украшайте особняк, воспользуйтесь стильными предметами и получайте от этого полное удовлетворение. Со временем можно открыть новые локации, отыскать невероятные сокровища и многое другое. Почувствуйте себя настоящим детективом, расследуйте историю, откройте все загадки особняка и получите удовольствие от такого прикольного сюжета.

Скачать Manor Matters на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.29 Mb) Manor Matters 4.1.3 Скачано: 12 152.29 Mb 6-06-2023, 16:25
Комментарии к Manor Matters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*