Главная » Игры » Головоломки »
Загадочный Дом поиск предметов

Загадочный Дом поиск предметов

4.7
рейтинг
+14
Версия: 2.300.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2019 15:21
Отличная головоломка, где вы сможете хорошенько развить свои собственные мозги.
Скриншоты Видеообзор
Загадочный Дом поиск предметов Загадочный Дом поиск предметов Загадочный Дом поиск предметов Загадочный Дом поиск предметов
Описание:

Скачать Загадочный Дом поиск предметов на андроид, вам придется вместе с котиком по имени Джошуа отыскать все скрытые предметы.

Очень приятное зрелище, в котором наш герой будет приглядывать за одним особняком. Хозяин этого дома оставил одно послание одному детективу, которым можете оказаться именно вы.

Мы вас уверяем, что вас ждет очень интересное приключение, так что скорее прочитайте эту записку и начинайте это расследование. Этот мир просто завален загадками, которые придется решить и отыскать самые скрытые предметы. Вы уже заходите в этот загадочный дом, в котором надо найти все предметы, которые покажет вам котяра.

Самое страшное то, что этот огромный особняк просто кишит самыми разными монстрами и призраками. Надо решить множество логических задач, самые невероятные головоломки и другие объекты. Здесь очень много комнат, где спрятаны предметы, и вы обязаны их найти.

Сюжетная линия довольно занимательная, графика великолепная и уникальные скрытые загадки. Самые регулярные обновления, множество интересных моментов и уникальные герои. Вас ожидает настоящая атмосфера тайн, самых странных загадок и опасных приключений.

Скачать Загадочный Дом поиск предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (105.6 Mb) Загадочный Дом поиск предметов 2.300.0 Скачано: 2931 105.6 Mb 4-08-2019, 15:21
Комментарии к Загадочный Дом поиск предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*