Главная » Игры » Симуляторы »
Trade Island

Trade Island

5
рейтинг
+5
Версия: 3.10.9
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2022 21:56
Сможете ли вы стать настоящим магнатом на этом тропическом острове?
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Trade Island на андроид, в один момент вы сможете построить совершенно оживленный и довольно прекрасный городок.

Вы будете производить самые разнообразные товары, заключать договора и получать сумасшедшую прибыль. Данный игровой проект покажет вам самые живописные пейзажи, прикольные задания и совершенно обаятельные герои. Они обязаны понравится всей вашей семье, так что играть будет интересно всем. Вам придется начать это приключение, когда в тени огромных пальм вы сможете выстроить реальный город вашей давней мечты.

Это по-настоящему живой мир, когда все его обитатели проживают свою собственную жизнь. Они не только работают, а также разговаривают друг с другом, веселятся и живут в этом огромном мире. Вы на себе испытаете довольно реальную экономику, сможете подружиться с разными людьми, продавать свои товары и заключать самые важные сделки.

Вам точно никогда не надоест данная игра, так как на этом острове будут происходить самые реальные события. Очень яркие персонажи, много интересных моментов и головокружительные приключения. Городской транспорт реально оживит всю эту игру, а вы сможете насладиться этим великолепием.

Скачать Trade Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (130.04 Mb) Trade Island 3.10.9 Скачано: 35 130.04 Mb 6-03-2022, 21:55
Комментарии к Trade Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*