Главная » Игры » Казуальные »
Отель Джейн 2: Семейные Ценности

Отель Джейн 2: Семейные Ценности

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2019 11:20
Сможете ли вы правильно управлять сетью известных отелей.
Скриншоты
Отель Джейн 2: Семейные Ценности Отель Джейн 2: Семейные Ценности Отель Джейн 2: Семейные Ценности Отель Джейн 2: Семейные Ценности
Описание:

Скачать Отель Джейн 2: Семейные Ценности на андроид, вам предстоит провести отлично свое свободное время, решить самые важные проблемы и вывести отели на новый уровень.

С этого момента у вас появился шанс стать лучшим в этом тяжелом деле. Когда-то вашей семье принадлежали эти отели, но теперь ими придется управлять вам, решать самые важные задачи и заработать кучу бабла. Решайте поскорее, что можно сделать правильно, чтобы помочь вашей главной героине Джейн вернуть себе хорошее наследство.

В скором времени вы откроете на Канарах новые виды отелей, сделать их самыми известными в мире, и получить от этого сумасшедшую прибыль. Остается лишь изучить все тонкости проекта, решить самые важные задачи и отыскать для себя что-то совершенно новое. Добейтесь процветания своих гостиниц, никто не сможет это сделать лучше, чем вы.

Остается лишь бросить вызов самым важные конкурентам, добивайтесь своих основных целей, а также верните семейству все ценное наследство. Вы сами сможете восстановить все отели, построить что-то совершенно новое и решить, что будет первым приносить прибыль. Прекрасная графика, отличные возможности проекта, а также все самое лучшее, что важно на данный момент.

Скачать Отель Джейн 2: Семейные Ценности на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.76 Mb) Отель Джейн 2: Семейные Ценности 1.04 Скачано: 187 5.76 Mb 27-02-2019, 10:52
Похожие на Отель Джейн 2: Семейные Ценности
Комментарии к Отель Джейн 2: Семейные Ценности:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*