Главная » Игры » Аркады »
Отель Джейн 1

Отель Джейн 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2019 21:26
Станьте владельцем настоящего отеля.
Скриншоты
Отель Джейн 1 Отель Джейн 1 Отель Джейн 1 Отель Джейн 1
Описание:

Скачать Отель Джейн 1 на андроид, вам предстоит поиграть за главную героиню по имени Джейн, которая с самого детства мечтала стать владельцем собственного отеля.

Примите участие в самых захватывающих конкурсах, заполучите уникальные награды и окажитесь лучшим в своем сложном деле. Вы стартуете с простенького двухзвездочного отеля, который вы обязаны в ближайшее время превратить в пятизвездочный. Сможете ли вы это сделать, воспользоваться самыми разными преимуществами и осуществить свою давнюю мечту?

У вас для этого будет куча возможностей, постройте огромные апартаменты и обставьте все по своему вкусу. Постарайтесь получить признание всех жителей города, выходите на новый уровень и развивайтесь вместе с проектом. Порадуйте всех своих гостей, покажите им самые уютные номера и удивите быстрым обслуживанием. Несомненно, надо сделать так, чтобы всем запомнилось жить в вашем отеле.

Здесь вас ожидают 4 совершенно уникальные локации, больше 40 захватывающих уровней, а также совершенно увлекательный геймплей. Постарайтесь улучшить свой отель, сделать из него настоящую звезду и познать что-то совершенно новое. Оформите свой отель именно так, как вам понравится и сделайте из него мировую звезду.

Скачать Отель Джейн 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.5 Mb) Отель Джейн 1 1.1.0 Скачано: 284 9.5 Mb 2-03-2019, 21:25
Комментарии к Отель Джейн 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*