Главная » Игры » Приключения »
Отель Молчание

Отель Молчание

3
рейтинг
+3
Версия: 1.4.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 21:00
Что же такое можно сделать, когда вы проснулись в отеле и ничего не понимаете?
Скриншоты Видеообзор
Отель Молчание Отель Молчание Отель Молчание Отель Молчание
Описание:

Скачать Отель Молчание на андроид, после просыпания вы понимаете, что у вас полностью зашит рот, так что единственная связь с внешним миром – это добраться до телефона.

Именно это является самой главной задачей нашего героя, который обязан пройти мрачную историю отеля под названием Молчание. Вы просто обязаны помочь ему выбраться из этого ужаса, прояснить все возможные причины и стать более грамотным в этом деле. Сам сюжет совершенно нелинеен, причем любое ваше действие будет существенно влиять на всю историю. Все надо выбирать осторожно и очень тщательно, так как на каждом углу вас подстерегает смерть.

Вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс, ощутить поведение своего героя, посмотреть на классный интерфейс, а также ощутить на себе всю атмосферу настоящего ужаса. Одна только музыка в сто раз усилит это ужасное ощущение, а драматизм позволит вам существенно влиться в историю. Можно повторить эту историю несколько раз. Возвращаться снова и снова, а потом раскрыть самую главную тайну. В этом отеле есть много интересных и таинственных историй, которые вы обязаны ощутить на себе.

Скачать Отель Молчание на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.89 Mb) Отель Молчание 1.4.0 Скачано: 486 34.89 Mb 15-06-2018, 22:35
Комментарии к Отель Молчание:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*