Главная » Игры » Приключения »
Little Horror Simulator Nightmares

Little Horror Simulator Nightmares

3
рейтинг
+6
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2018 22:00
Довольно мрачная сказка, которая заставит вас покошмариться.
Скриншоты
Little Horror Simulator Nightmares Little Horror Simulator Nightmares Little Horror Simulator Nightmares Little Horror Simulator Nightmares
Описание:

Скачать Little Horror Simulator Nightmares на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь одной бедной девочке выбраться из странного подводного судна.

Здесь проживает довольно странное население, которые пытаются найти для себя то, чем можно поживиться. Вы окажетесь в кукольном домике, он станет для вас настоящей тюрьмой, а также прикольной игровой площадкой. В одно мгновение можно разбудить в себе настоящего ребенка, дать воля невероятной фантазии и выбраться наконец-то на свободу.

Все у вас находится под рукой, так что не будет проблем с изучением управления персонажем. Все сохранения в один момент синхронизируются с другими устройствами. Данный игровой проект будет всегда доступен, так что в любое время в него можно поиграть и сделать из него невероятную историю.

Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу этой игры, а музыка сможет сделать ее более уникальной. Если вы искали проект с таинственностью и неопределенностью, то попали прямо в точку. Здесь есть редактор уровней, так что вы сможете создать что-то уникальное и новое для себя. Воспользуйтесь своими навыками, чтобы раскрыть все возможные секреты этого кошмара.

Скачать Little Horror Simulator Nightmares на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.69 Mb) Little Horror Simulator Nightmares 1.5 Скачано: 214730 46.69 Mb 15-04-2018, 23:22
Еще от VgAds
Комментарии к Little Horror Simulator Nightmares:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*