Главная » Игры » Симуляторы »
Angry Neighbor Simulator

Angry Neighbor Simulator

4
рейтинг
+8
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2018 21:00
Есть много таинственных загадок и самых невероятных миссий.
Скриншоты
Angry Neighbor Simulator Angry Neighbor Simulator Angry Neighbor Simulator Angry Neighbor Simulator
Описание:

Скачать Angry Neighbor Simulator на андроид, вам в один момент вынести вашу крышу, а потом вы сделаете множество совершенно необдуманных действий.

Здесь вы сразу же узнаете о всей уникальной среде, хотя это выглядит совершенно безумным занятием. Вообще хочется знать, чем же вообще занимается ваш герой вечерними часами. Он находится в своем странном логове, которое стало для него особым прикрытием. Надо сделать абсолютно все, чтобы выведать из него определенную информацию.

Чем вообще мог заниматься этот человек, так как к своему жилищу он никого не подпускает. Вас точно заинтересует это уникальное приключение, где вы сможете провести сражения со своим загадочным соседом. Надо сделать все возможное, чтобы он ответил за все страшные деяния.

Чтобы узнать эту невероятную тайну, придется серьезно поработать и стать ему совершенно незаметным. Надо предпринять все меры предосторожности, если он узнает о попадании в его дом, то вам не поздоровиться. Воспользуйтесь многочисленными способами, чтобы хоть как-то пройти это сложное задание. Надо подключиться к такому невероятному безумию, но будет интересно, чем же вообще может закончится данная история.

Скачать Angry Neighbor Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.91 Mb) Angry Neighbor Simulator 1 Скачано: 1526 68.91 Mb 9-03-2018, 15:25
Комментарии к Angry Neighbor Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*