Главная » Игры » Симуляторы »
Hello dog of Neighbor 2 : mission mine

Hello dog of Neighbor 2 : mission mine

3.9
рейтинг
+27
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2017 10:30
Реальная игра в прядки, которая будет интересна абсолютно всем.
Скриншоты
Hello dog of Neighbor 2 : mission mine Hello dog of Neighbor 2 : mission mine Hello dog of Neighbor 2 : mission mine Hello dog of Neighbor 2 : mission mine
Описание:

Скачать Hello dog of Neighbor 2 : mission mine на андроид, вы в один момент сможете погрузиться в невероятный мир и поиграть в прятки.

Вам придется сделать абсолютно все, чтобы раскрыть множество секретов своего сумасшедшего соседа. Он по-настоящему странный, так как от него исходит какой-то негатив и сумасшествие так и светиться у него в глазах.

Вы сможете насладиться уникальным геймплеем и быть осторожными в своих действиях. Сосед явно подозрительный и приходит он скорее всего из будущего, так что просто так разгадать данную тайну у вас не получится.

Если вы решились зайти к нему в дом, то здесь становится не так уж весело. Сделайте абсолютно все, чтобы вас не поймали. Как потом оказывается, что в доме соседа вырыта могила и есть мертвое тело. Надо постараться, чтобы сразу же не сойти с ума.

Игра постоянно сохраняется, так что вам не надо об этом думать. Не надо начинать сначала после очередного провала. Отличная 3D-графика, удивительный звук и довольно легкий контроль. Здесь вас ждут интересные мероприятия, захватывающий геймплей, а также много забавного и не очень. Не надо бояться, надо лишь идти вперед к своей цели.

Скачать Hello dog of Neighbor 2 : mission mine на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.13 Mb) Hello dog of Neighbor 2 : mission mine 1.0 Скачано: 5357 29.13 Mb 11-12-2017, 23:12
Еще от holloween team
Комментарии к Hello dog of Neighbor 2 : mission mine:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*