Главная » Игры » Симуляторы »
Hello Crazy Neighbor 3D

Hello Crazy Neighbor 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2018 07:00
Еще один интересный клон самой популярной игры в мире.
Скриншоты
Hello Crazy Neighbor 3D Hello Crazy Neighbor 3D Hello Crazy Neighbor 3D Hello Crazy Neighbor 3D
Описание:

Скачать Hello Crazy Neighbor 3D на андроид, вы сразу же можете спросить, а обычный ли это клон?

Конечно же нет, в данном проекте разработчики явно постарались и внесли в игру возможность выживания. Это уже определенный повод поиграть в данную игру. Что же касается самого сюжета, то основной задачей игрока является то, что вы должны пробраться в подвал своего соседа. Именно там вы обязаны раскрыть странную загадку, но все будет совершенно не просто.

Причем такая задача в оригинальной игре, а нам предоставили более простые условия. Это вполне обычный шутер, который к тому же довольно шустрый. Здесь вам придется хоть как-то защититься от ужасного соседа. В его арсенале много оружия, причем он очень любит топор, который постоянно применяет. Все это выглядит довольно страшно и не понять, чего именно он от вас хочет добиться.

Вы простой домовладелец, который чем-то насолил своему соседу. Теперь у вас начались очень тяжелые дни, причем вас хотят зарубить большим топором. Но наш герой совсем не промах, так что у него есть способы ответить своему врагу. У вас в арсенале будет много взрывчатки, да и игра очень жуткая, но своим геймплеем явно подкупает.

Скачать Hello Crazy Neighbor 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.24 Mb) Hello Crazy Neighbor 3D 1.0 Скачано: 140 39.24 Mb 6-02-2018, 00:04
Комментарии к Hello Crazy Neighbor 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*