Главная » Игры » Приключения »
IT Clown Neighbor

IT Clown Neighbor

4
рейтинг
+40
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-03-2019 18:38
Странные приключения вашего соседа.
Скриншоты
IT Clown Neighbor IT Clown Neighbor IT Clown Neighbor IT Clown Neighbor
Описание:

Скачать IT Clown Neighbor на андроид, вы уже много лет жили со своим соседом клоуном и все вроде было хорошо.

Но совсем скоро все изменилось и вы стали замечать, что он стал вести себя как-то очень странно. Вы хотели поговорить с ним, отправились к нему домой, но никто вас не пустил. Теперь вам придется выяснить, а что такое произошло и пробраться к нему в дом. Исследуйте этот огромный дом, не попадитесь в лапы этому клоуну и продвигайтесь уверенно вперед.

Надо постоянно прятаться от соседа, чтобы раскрыть его страшную тайну. С самого начала надо как-то попасть в этот дом, причем сделать это совершенно незаметно. Удивительный по всем параметрам триллер, который вы сможете испытать на себе. Отыщите что-то очень странное, найдите ключ от главной двери и посмотрите, что здесь спрятано.

Не так давно стали происходить по близости грабежи и убийства, а значит надо быть настороже. Подозрения сразу же пали на соседа, который стал скрытым и намного странным в последнее время. Это нельзя оставлять, вам придется пробраться в дом этого клоуна и выяснить, что же такое здесь происходит. Отыщите для себя много полезных вещей, предметов, а также еды, которая вам точно пригодится в будущем.

Скачать IT Clown Neighbor на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.11 Mb) IT Clown Neighbor 1.2 Скачано: 4304 35.11 Mb 18-03-2019, 18:36
Комментарии к IT Clown Neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. ....
    9 декабря 2022 12:50
    +1
    КЛАС