Главная » Игры » Приключения »
Cowboy Neighbor Redemption

Cowboy Neighbor Redemption

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2021 17:15
Ваше расследование только начинается.
Скриншоты
Cowboy Neighbor Redemption Cowboy Neighbor Redemption Cowboy Neighbor Redemption Cowboy Neighbor Redemption
Описание:

Скачать Cowboy Neighbor Redemption на андроид, вам предстоит сыграть роль детектива, который отправлен для расследования ограбления банка.

Вы оказались в одной деревушке на Диком Западе, где совсем недавно бандиты грабанули крупный банк. В скором времени вы стали замечать, что ваш сосед ведет себя как-то очень странно. Вы хотели с ним поздороваться, прийти к нему домой, но он не пустил вас. Лицо его в один момент стало совершенно красным, а потом он спрятался в своем сарае. В конечном итоге именно он стал первым подозреваемым в этом деле, так что расследование уже началось.

Вам придется полностью исследовать его дом, открыть все тайны и решить большое количество задач. Отыщите ключи к запертым дверям, посмотрите, что там спрятано и продвигайтесь дальше в своем расследовании. Вам предстоит сопоставить много фактов, решить сложные головоломки и отыскать тот самый правильный вариант.

Отыщите важные улики, чтобы в конечном итоге загнать преступников в угол. Ваше дело в скором будущем будет раскрыто, а вы станете известным на весь мир детективом. Прекрасная графика, много интересных тайн, секретов и всего остального, что поможет вам насладится игрой.

Скачать Cowboy Neighbor Redemption на Андроид бесплатно
Cowboy Neighbor Redemption 1.4 43.6 Mb
Комментарии к Cowboy Neighbor Redemption:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*