Главная » Игры » Экшен »
West Mafia Redemption Gunfighter

West Mafia Redemption Gunfighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 20:47
Уникальный боевик от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
West Mafia Redemption Gunfighter West Mafia Redemption Gunfighter West Mafia Redemption Gunfighter West Mafia Redemption Gunfighter
Описание:

Скачать West Mafia Redemption Gunfighter на андроид, у вас будет возможность побывать на Диком Западе и стать здесь настоящим героем.

Возможно ли такое, оказывается, в этом игровом проекте возможно все. Именно здесь вы будете играть роль вполне жизнерадостного ковбоя, который в будущем может выбрать себе самое классное призвание.

Надо хорошенько подумать, что вы вообще хотите в этой жизни, кем будете и сколько сможете заработать. Можно оказаться настоящим бандитом, который будет на своем пути грабить абсолютно всех. Также реально стать очень метким и благородным стрелком, который дает помощь всему мирному населению.

Здесь вас ожидают много интереснейших миссий, в которых вы получите отличное вознаграждение за прохождение. Все эти бабки можно потратить на приобретение отличного оружия, а также поиграть в игру блекджек.

Здесь все будет, как настоящем Диком Западе, так что стоит побаиваться самых разных бандитов на своем пути. Они могут обстрелять вас, ограбить или вообще убить, так что ваше приключение быстро закончится. Остается лишь подобрать себе отличный костюмчик, быструю лошадь и пуститься в самые незабываемые приключения.

Скачать West Mafia Redemption Gunfighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.88 Mb) West Mafia Redemption Gunfighter 1.1.6 Скачано: 72 53.88 Mb 11-08-2019, 20:45
Комментарии к West Mafia Redemption Gunfighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*