Главная » Игры » Стратегии »
Sheriff vs Cowboys

Sheriff vs Cowboys

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2018 20:00
Вы сразу же перенесетесь во времена дикого Запада и сможете навести здесь свой порядок.
Скриншоты
Sheriff vs Cowboys Sheriff vs Cowboys Sheriff vs Cowboys Sheriff vs Cowboys
Описание:

Скачать Sheriff vs Cowboys на андроид, вас ждут толпы бандитов, которые постоянно нападают на мирные города и занимаются грабежами.

Вы будете играть здесь главную роль шерифа, наведите здесь порядок и заработайте больше денег. Вас ожидают невероятные приключения ковбоя, а все это будет происходить в отличном трехмерном мире. От всех действий в проекте может в один момент захватить дух, но будет интересно провести здесь такую жизнь.

Управление довольно простое и не потребует определенного привыкания. Все миссии пройти будет сложно, так как задания окажется не для слабонервных игроков. Вам придется доказать, что именно вы являетесь лучшим шерифом в округе, отбивайте атаки бандитов и уничтожайте остальных.

Сделайте все возможное, чтобы ваш город бы свободен от набегов, организуйте невероятную защиту и отбивайте атаки бандитов. Вам придется выполнить множество заданий, стать самым лучшим стрелком в округе и заслужить уважение.

Отличные приключения на Диком Западе будет интересно пройти всем игрокам, причем в итоге встретиться с основными боссами. Волны бандитов не оставят вас в покое, так что надо быть всегда наготове и отбить их атаки на город.

Скачать Sheriff vs Cowboys на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.92 Mb) Sheriff vs Cowboys 1.0.7 Скачано: 17 25.92 Mb 31-03-2018, 17:51
Комментарии к Sheriff vs Cowboys:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*