Главная » Игры » Экшен »
Super Heroes mania

Super Heroes mania

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2018 13:00
Вас ждут настоящие супергерои, с которыми интересно отправится в невероятные приключения.
Скриншоты
Super Heroes mania Super Heroes mania Super Heroes mania Super Heroes mania
Описание:

Скачать Супер Герои Mania на андроид, вас ожидает много веселья, самые невероятные развлечения и уникальные возможности.

Надо хорошенько подготовится, чтобы объединить свои силы и разобрать всех бандитов на своем пути. В этом игровом процессе вы обязаны уничтожать бандитов за определенное время. Вам будут даваться самые разнообразные задачи, вы пройдете много уровней и все это только для супергероев.

На каждом из своих уровней вы выполните разнообразные задания, оцените ситуацию и завершите другие миссии. Остается лишь поторопиться, чтобы уничтожить всех преступников и завершить самые главные миссии.

Весь игровой процесс совершенно бесплатный, а вы получите самый реалистичный опыт в противостояниях с преступниками. Постепенно можно разблокировать15 уникальных уровней, решить многочисленные задачи и получить удовольствие от всего этого.

Ощутите на себе невероятную графику, отличное качество музыки и множество сложных уровней. Вы получите самую лучшую коллекцию супергероев, испытаете каждого из них и обыграете любого противника. Если вы любите играть в супергероев, то данный игровой проект обязан вам понравится.

Скачать Super Heroes mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.87 Mb) Super Heroes mania 1.1 Скачано: 1297 63.87 Mb 24-06-2018, 11:16
Комментарии к Super Heroes mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*