Главная » Игры » Экшен »
Guam Super Grand: Fighter Hero

Guam Super Grand: Fighter Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2018 13:40
Настоящие космические просторы ждут вас в этой истории.
Скриншоты
Guam Super Grand: Fighter Hero Guam Super Grand: Fighter Hero Guam Super Grand: Fighter Hero Guam Super Grand: Fighter Hero
Описание:

Скачать Guam Super Grand: Fighter Hero на андроид, эта история начинается с того, что ученые в огромном космическом корабле начали свои испытания.

Они пригласили сюда много людей, чтобы из них сделать настоящих супергероев. Но случилось, что-то непредвиденное, так как все они погибли. Остается лишь один человек, именно он может сделать из себя нереально большого человека-монстра.

Сейчас он стал известен как уничтожитесь супергероев, которого зовут Гуам. Придется сразу же предупредить, что для простого человека данная игра просто не покорится. Вам придется самим контролировать этого героя, биться с инопланетянами и побежать в каждом своем поединке.

Здесь вы встретите множество спецэффектов, которые поразят любого профессионального игрока. Ваш главный герой может отлично летать, разрушать самые разнообразные танки, а также мощные вертолеты.

В них можно бросить тяжелые предметы, чтобы уничтожить любую цель. Инопланетяне будут атаковать вас со всех сторон, но вам надо бить сильнее и умнее их. Наш монстр будет с ними сражаться, спасать свою собственную страну и попытаться выиграть эту сумасшедшую битву.

Скачать Guam Super Grand: Fighter Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.11 Mb) Guam Super Grand: Fighter Hero 1.0 Скачано: 53 47.11 Mb 6-10-2018, 11:28
Комментарии к Guam Super Grand: Fighter Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*