Главная » Игры » Экшен »
Super Flame Hero City Survival Mission

Super Flame Hero City Survival Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 13:00
Настоящая игрушка экшен-супергероев.
Скриншоты
Super Flame Hero City Survival Mission Super Flame Hero City Survival Mission Super Flame Hero City Survival Mission Super Flame Hero City Survival Mission
Описание:

Скачать Super Flame Hero City Survival Mission на андроид, вы сможете стать настоящим супер героем, который просто обязан спасти этого город от мафиозных структур.

Вся спасательная миссия будет проходить очень интересно и вы сами сможете испытать все это разнообразие. Ваш герой сможет летать, выполнять интересные задания и принимать участие в увлекательных приключениях. Готовы ли вы к сумасшедшим сражениям, уничтожать все преступные группировки и спасти этот городок от полного разрушения? Вам придется применить все ваши возможности, сражаться с преступниками и изучить навыки полета. Надо быть готовыми к разным трудностям, вступить в схватки на городских улицах и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Ваш главный герой обладает невероятной скоростью, может стать невидимкой и стрелять огненными шарами. Вы сможете совершить комбо-атаки, уничтожать толпы противников и получать за это классные бонусы. Этот огромный город нуждается в вашей помощи, а значит вы должны сделать все, чтобы защитить его. Большое количество нехитрых заданий, захватывающие миссии и скоростное выживание. Очень качественная графика, звуковые спецэффекты и все то, что вам точно понравиться.

Скачать Super Flame Hero City Survival Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.46 Mb) Super Flame Hero City Survival Mission 1.0 Скачано: 98 48.46 Mb 21-05-2019, 23:57
Еще от Game Monster
Комментарии к Super Flame Hero City Survival Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*