Главная » Игры » Экшен »
Immortal Flash Hero Super Warrior

Immortal Flash Hero Super Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 19:00
Станьте настоящим героем в этом уникальном файтинге.
Скриншоты
Immortal Flash Hero Super Warrior Immortal Flash Hero Super Warrior Immortal Flash Hero Super Warrior Immortal Flash Hero Super Warrior
Описание:

Скачать Immortal Flash Hero Super Warrior на андроид, вы будете исполнять роль реального супер-героя, который примет участие в самой криминальной битве на улицах большого города.

Сможете ли вы пройти захватывающие уровни, испытаете уникальные возможности героя и проживете вполне интересную жизнь. Пройдите множество миссий, постарайтесь очистить город от преступности и добраться до босса местной мафии. Испытайте себя в этом сумасшедшем экшене, который получил прекрасную графику и другие интересные возможности.

Ваш персонаж сможет быстро бегать, обладает своими уникальными способностями и сумасшедшей силой. Противостояния будут проходить с самыми сильными соперниками, по всему городу и разными возможностями. Вы сможете ускорить своего героя, почувствовать его силу и мощь в интереснейших противостояниях.

Уничтожайте гангстеров, получайте от этого классные бонусы и другие не менее захватывающие возможности. Отличная файтинговая игра, которая станет интересной для любого пользователя. Вы сами сможете ощутить на себе полное удовлетворение, получить массу опыта и в конечном итоге освободить этот город.

Скачать Immortal Flash Hero Super Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.73 Mb) Immortal Flash Hero Super Warrior 1.1 Скачано: 12 39.73 Mb 7-09-2019, 16:37
Комментарии к Immortal Flash Hero Super Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*