Главная » Игры » Экшен »
Super Dragon Fighters

Super Dragon Fighters

5
рейтинг
+5
Версия: 2.019.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 11:07
Возьмите под свой контроль мощного героя и пройдите с ним все приключения.
Скриншоты Видеообзор
Super Dragon Fighters Super Dragon Fighters Super Dragon Fighters Super Dragon Fighters
Описание:

Скачать Super Dragon Fighters на андроид, вам предстоит сразиться с многочисленными врагами, применить при этом самые уникальные навыки, а также разнообразные оружие.

Наш главный герой неожиданно оказался в совершенно незнакомой местности. Здесь все жители имеют определенный навык самых разных восточных единоборств. Теперь и ему придется доказать не только свою силу, а также все то, зачем он сюда пришел. Приведите вашего героя к самой долгожданной победе, уничтожайте противников и зарабатывайте классные бонусы. Воспользуйтесь для этого уникальными приемами, самыми классными способностями персонажа и ощутите на себе все это разнообразие.

Ваш персонаж будет обладать сильными ударами, уникальными комбо и другими преимуществами перед противниками. Ими надо лишь правильно воспользоваться, чтобы поставить любого врага в тупик. Постарайтесь открыть новые локации, где вас ожидают более сильные противники. Вы сможете пройти больше 60 уровней, показать все то, что что вы способны и познать самые удобное управление. Очень красочная графика, сумасшедшие возможности вашего героя и все то, что заинтересует любого игрока.

Скачать Super Dragon Fighters на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.56 Mb) Super Dragon Fighters 2.019.3 Скачано: 19 92.56 Mb 2-03-2019, 11:04
Еще от Alado
Комментарии к Super Dragon Fighters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*