Главная » Игры » Экшен »
Super rangers battle

Super rangers battle

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 03:00
Вас ожидают интересные противостояния с самыми разными рейнджерами.
Скриншоты
Super rangers battle Super rangers battle Super rangers battle Super rangers battle
Описание:

Скачать Super rangers battle на андроид, испытайте на себе все уникальные возможности сражения, противостояния против других рейнджеров и станьте победителем этого игрового проекта.

С самого начала вам надо подобрать себе классного героя, с которым вы пуститесь в сумасшедшие противостояния. Выберите уникальные характеристики, наворачивайте персонажа и уничтожайте любого врага. Только лишь самые сильные и ловкие смогут уверенно продвигаться дальше, получать крутые бонусы и зарабатывать опыт. Столкнитесь с самыми сильными противниками, ощутите на себе все великолепие и становитесь лучшим.

Можно пригласить сюда своих друзей, испытать возможности каждого героя и заработать себе отличную репутацию. Вы сами сможете противостоять сильным противникам, ощутить на себе все трудности и получить полное удовлетворение от сумасшедших битв. Вас ждет прекрасная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет классно провести свое свободное время. Каждый из нас в скором будущем может стать крутым рейнджером, надо лишь набраться терпения и заработать отличную репутацию.

Скачать Super rangers battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.9 Mb) Super rangers battle 3.2 Скачано: 4 63.9 Mb 21-11-2019, 22:30
Еще от Maxos company
Комментарии к Super rangers battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*