Главная » Игры » Экшен »
Smash League

Smash League

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.3567
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 07:40
Пора бы начать свою сумасшедшую битву.
Скриншоты Видеообзор
Smash League Smash League Smash League Smash League
Описание:

Скачать Smash League на андроид, вы сможете сражаться в многопользовательских противостояниях, причем все будет происходить в реальном времени.

Постарайтесь довести своего главного героя до самого конца, выжить в этом безумии и решить огромное количество проблем. Очень быстрые противостояния, большое количество игроков, а также новые функции вашего героя. Он получит специальные атаки, супер способности и многое другое, что поможет вам победить любого врага. Не стоит ничего бояться, вступайте в противостояния с самыми сильными противниками и зарабатывайте крутые бонусы.

Важно правильно настроить своих героев, подобрать их хорошее оружие, а также уникальные предметы, которые смогут помочь в будущем. Испытайте на себе несколько уникальных режимов, разблокируйте новые и проведите свое свободное время просто великолепно. Битвы могут состоятся в одиночку, или со своими лучшими друзьями.

В скором будущем вы сможете забраться на вершину мирового рейтинга, заработать большое количество очков и победить в регионах. У вас будут все возможности, чтобы стать самым лучшим бойцом в округе. Вы сможете уничтожить любого врага, а также завоевать себе отличную репутацию.

Скачать Smash League на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.07 Mb) Smash League 0.1.3567 Скачано: 9 62.07 Mb 9-04-2019, 22:40
Еще от Dark Matter Oy
Комментарии к Smash League:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*