Главная » Игры » Экшен »
ShellFire

ShellFire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.39
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 20:41
Вступайте в динамичные сражения и становитесь супергероем.
Скриншоты Видеообзор
ShellFire ShellFire ShellFire ShellFire
Описание:

Скачать ShellFire на андроид, у вас появляется отличная возможность отлично провести свое время, стать героем и принять участие в самых захватывающих сражениях.

Побывайте на разных аренах, победите любого противника и получайте крутые бонусы. Подберите себе хорошее оружие, воспользуйтесь умениями вашего героя и начинайте самые невероятные противостояния. Вступайте в противостояния с игроками со всего мира, покажите свои возможности и победите каждого из них. Здесь можно биться даже в формате пять на пять, что намного интересно.

Можно подобрать себе определенного персонажа, воспользоваться его уникальными навыками и сотворить что-то грандиозное. Совершенно необычное оружие, уникальные и довольно полезные умения, а также все то, что может представить вам данный проект. Самые навороченные персонажи, большое количество режимов игры и совершенно качественная графика.

Вы сможете сражаться с другими игроками, показать все свои возможности, силы и многое другое. Осталось лишь хорошенько подготовиться, чтобы решить все проблемы и стать победителями. От вас зависит многое, чтобы победить в своем главном турнире и установить новые рекорды.

Скачать ShellFire на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.81 Mb) ShellFire 1.39 Скачано: 186 30.81 Mb 18-09-2020, 20:41
Еще от Dunia Games
Комментарии к ShellFire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*