Главная » Игры » Экшен »
Gunfighter

Gunfighter

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2019 17:10
Какое из вашего оружия станет лучшим?
Скриншоты
Gunfighter Gunfighter Gunfighter Gunfighter
Описание:

Скачать Gunfighter на андроид, интересно посмотреть на все ваши противостояния, когда каждый противник намеревается вас уничтожить.

Подберите себе хорошее оружие, вступайте в кровопролитные дуэли и побеждайте любого противника. От ваших правильных действий будет зависеть многое, а значит набраться смелости и вступить в бой. Самое разнообразное оружие, где будут находится АКМ, М416, AUG и многое другое, а вы сможете подобрать себе самое лучшее. Сможете ли вы правильно все сделать, уничтожить любого врага и выиграть свои сумасшедшие дуэли?

У вас есть все шансы стать лучшим в самых кровопролитных противостояниях. Вы сами будете решать, что предпринять в данный момент, решить свои важные задачи и проверить способности. Проходите каждую дуэль в этом проекте, получайте массу опыта и все остальное, что в будущем вам точно пригодиться.

Примите участие в кровопролитной перестрелке, получите хорошие бонусы, которыми можно воспользоваться в самой сложной ситуации. Совсем неплохая графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что вас объединяет с увлекательными противостояниями. Осталось лишь начать, чтобы это захватывающее противостояние завершилось в вашу пользу.

Скачать Gunfighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.39 Mb) Gunfighter 1.3 Скачано: 13 9.39 Mb 26-08-2019, 17:10
Комментарии к Gunfighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*