Главная » Игры » Экшен »
Zombie Hunter 3D

Zombie Hunter 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2019 17:40
Самый сумасшедший экшен с уничтожением зомби.
Скриншоты
Zombie Hunter 3D Zombie Hunter 3D Zombie Hunter 3D Zombie Hunter 3D
Описание:

Скачать Zombie Hunter 3D на андроид, вам предстоит стать самым смелым чуваком, чтобы вступить в противостояние с ужасными тварями.

Надо лишь подобрать себе хорошее оружие, постоянно перемещаться по ночному городу и уничтожать любого зомби, который встретиться на вашем пути. Постарайтесь спасти все человечество от уничтожения, решайте самые важные задачи и становитесь профессиональным охотником за зомби. Сможете ли вы выжить в этом безумии, уничтожить столько тварей, сколько не убивал ни один игрок?

Каждый зомби будет иметь свой собственный уникальный вид, разнообразное поведение, а также свои уникальные способности. Надо лишь уверенно держать в руках оружие, вступить в грандиозную схватку с врагами и перемещаться по огромным локациям.

Только от ваших действий будет зависеть будущее этого мира, а значит надо сделать все, чтобы совершить революцию и получить свой крутой бонус. Прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и настоящее месиво, которое ждет вас в ближайшее время. Разве можно отказаться от такого безумия, когда перед вами возникают кучи монстров, а вы сможете их всех уложить на землю.

Скачать Zombie Hunter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.78 Mb) Zombie Hunter 3D 1.4 Скачано: 89 50.78 Mb 29-04-2019, 15:31
Комментарии к Zombie Hunter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*