Главная » Игры » Экшен »
Zombie Survival Shooter

Zombie Survival Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 11:40
Отличная во всех смыслах аркада и прекрасный шутер.
Скриншоты
Zombie Survival Shooter Zombie Survival Shooter Zombie Survival Shooter Zombie Survival Shooter
Описание:

Скачать Zombie Survival Shooter на андроид, самая лучшая игрушка, чтобы убить ваше свободное время.

Здесь вы сможете провести настоящую ночь Хэллоуина, решить самые важные задачи и оторваться от повседневных проблем. Вот и пришло ваше время принять участие в настоящим зомби-апокалипсисе. Уничтожайте столько зомби, сколько сможете. Надо быть очень осторожными, так как ваша обойма ограничена. Интересно будет посмотреть, сколько времени вы сможете выжить в этом безумии?

Зарабатывайте на своем пути кредиты, за ни вы сможете прикупить хорошее оружие, а потом выносить более сильных монстров. Надо сделать все быстро и качественно, так как только от этого ваш ранг будет заметно расти. Вы сможете побывать в пяти разных областях, пройти несколько этапов игры и оказаться в самых трудных ситуациях.

Испытайте на себе 10 видов оружия, проверьте их качество и мощность. В скором времени вы сможете улучшить любое из них, уничтожить толпы монстров и получить хорошие награды. Проведите отлично свой Хэллоуин, разберите всех тварей и попытайтесь получить больше кредитов. Вас ждет приятная графика, невероятные возможности вашего героя и незабываемые приключения.

Скачать Zombie Survival Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.3 Mb) Zombie Survival Shooter 1.06 Скачано: 31 22.3 Mb 14-04-2019, 23:50
Комментарии к Zombie Survival Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*