Главная » Игры » Гонки »
Hot Tuning Nights Car Racing

Hot Tuning Nights Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.23
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 07:00
Отличная игра с уникальной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Hot Tuning Nights Car Racing Hot Tuning Nights Car Racing
Описание:

Скачать Hot Tuning Nights Car Racing на андроид, вам предстоит сесть за руль крутого автомобиля, чтобы столкнуться в противостояниях с настоящими профессионалами.

Вы просто обязаны проявить все свои лучшие качества, испытать возможности вашего авто и решить самые важные задачи. Здесь можно получить реальный опыт сумасшедших гонок, поиграть в уникальную аркаду и проверить свои навыки вождения. Почувствуйте сумасшедшую скорость, невероятный адреналин и все остальное, чтобы оказаться лучшим в этом увлекательном процессе.

Здесь вы сможете испытать четыре спортивных авто, проверить себя в профессиональных гонках и стать первым во всех турнирах. Постарайтесь стать какой-то часть этой истории, получить уникальные навыки вождения, а также прокатиться в ночной гонке.

Отличная 3D-графика, прекрасные девушки, захватывающее веселье и многое другое, чтобы получить полное удовольствие от проекта. Настройте свой автомобиль, прокатитесь по Шанхаю, Нью-Йорку, побывайте в Дубае, где будут проходить самые интересные соревнования. Получите сумасшедшие бонусы, проходите все ступени карьеры и становитесь настоящим профессионалом.

Скачать Hot Tuning Nights Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.76 Mb) Hot Tuning Nights Car Racing 1.23 Скачано: 41 40.76 Mb 14-04-2019, 23:06
Комментарии к Hot Tuning Nights Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*